Los Arcos 308

Servizi principali

  • 41 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Per goderti la tua vacanza a Puerto del Carmen, alloggia nell'appartamento Los Arcos 308 Puerto del Carmen, che si trova a 10 minuti in auto dalla Casa Jose Saramago e a 2 km dalla Spiaggia Chica. Per diversificare il tempo libero degli ospiti, è disponibile una piscina privata.

    L'appartamento è situato in una conveniente posizione, vicino ad Aquarium Centro Comercial. Gli ospiti possono trovare Punta El Barranquilla a 650 metri. È inoltre possibile raggiungere la Biosfera Plaza Shopping Centre, che si trova a circa 2,1 km.

    L'aeroporto di Lanzarote è raggiungibile in 15 minuti d'auto da quest'appartamento. L'appartamento Los Arcos 308 include anche una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenzaVV-35-30002083

    Opzioni di camere in Los Arcos 308 Puerto del Carmen

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Servizi foto Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Amenities foto Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Amenities foto Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Camera foto Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Servizi foto Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Cucina foto Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Camera foto Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Letti foto Los Arcos 308 Puerto del Carmen  Bagni foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 41 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Los Arcos 308 Puerto del Carmen

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Los Arcos 308 Puerto del Carmen

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Los Arcos 308?
      La dimensione dell'appartamento Los Arcos 308 è di 41 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Los Arcos 308 Puerto del Carmen